Solutions Stockage

LES NOUVELLES SOLUTIONS

Promise VTrak M610i Promise VTrak M610i

En cours de creation...
A partir : 4160,00 € Consulter

Promise VTrak 15m LC-LC MultiMode Fibre Cable (duplex) Promise VTrak 15m LC-LC MultiMode Fibre Cable (duplex)

Caractéristiques : Multimode fibre cable Longueur 15m Connecteur LC/LC
A partir : 76,00 € Consulter

MCL Samar Kit visserie écrou cage carrés rondelles/vis x20  MCL Samar Kit visserie écrou cage carrés rondelles/vis x20

Caractéristiques Description du produit MCL Samar kit de visserie Type de produit Kit de visserie Quantité incluse dans...
A partir : 15,00 € Consulter

Buffalo Replacement 250Go Drive pour 1.0TB TeraStation Pro Buffalo Replacement 250Go Drive pour 1.0TB TeraStation Pro

Caractéristiques : Interface USB 2.0 Nombre de disque 4 Capacité 250 GB Vitesse de rotation 7200 RPM...
A partir : 175,95 € Consulter

Actualis Power Store R5HTP8 Actualis Power Store R5HTP8

Cette configuration constitue l'ultime configuration de stockage : 24 disques ! Son excellente finition ainsi que sa triple alimentation redondante...
A partir : 2935,12 € Consulter

La large gamme de serveurs de stockage Actualis permet de répondre aux besoins de solutions de stockage haute disponibilité tant en performances qu’en capacité.